о1. Имя, фамилия, прозвище
Марселин Элион Блэйс | Marceline Elion Blais
Сокращений не имеет. Никому не называет свою фамилию, поэтому ее знают только преподаватели.  Для всех она просто Марселин. (ударение на последний слог)
о2. Возраст, курс, ориентация.
18 лет.
III Курс
Би
о3. Внешность
Красотой девушка не блещет, на вкус и цвет, как говориться. Что же, начнем с основы. У Марселин кудрявые черные волосы, которые достают чуть ниже лопаток. Карие глаза, не смотря на свой род, ибо у всех вампиров они красные или около того. Так же отличается тем, что у нее не бледная кожа, а, как и у обычного человека, кремового цвета.
Стройные ножки, подтянутый живот и грудь второго размера. За правым ухом у неё довольно большой шрам, оставшийся после глупой драки. Сногсшибательная улыбка, которая, отнюдь, есть не у всех.
Рост: 167 см
Вес: 46 кг
Предпочтения в одежде? У нее один тип одежды: серая майка, с U-образным вырезом, клетчатая рубашка нараспашку, синие зауженные джинсы и кеды черного, или вообще темного, цвета.
о4. Характер
Жесткая, прямолинейная девушка. Не знает, о слове «скромность» и, судя по всему, слышать его не желает. Если есть какое-нибудь отрицательное мнение в ее сторону, то она сразу высоко поднимает средний палец вверх. Иногда, даже, стукнуть может, если не лень, конечно.
Чрезвычайно ленива и ничего с этим поделать не может. Для того, чтобы она что-нибудь для кого-нибудь сделала, надо хорошо попросить, да и за просто так Марселин ничего делать не будет. Девушка всегда извлекает из чего-нибудь для себя выгоду, а если ее нет, то там уже как фишка ляжет. Либо она откажется делать, либо ползайте на коленях и просите.
Если Блэйс кто-нибудь понравился, то мама не горюй, она точно добьется своего и затащит в постель, не смотря на возраст и пол.
Собственно, она не любит долгие отношения и предпочитает бродить «свободной птицей». Так что если у нее появляется кавалер, то сразу же предупредит, что хочет свободных отношений. Не нравится – вали, тебя никто не держит. Если ее будут строить, то пошлет далеко и надолго.
На самом деле, она для чужих такая «злая». У нее есть, так называемые, свои: люди (или не люди вовсе?), которые были проверены временем и действиями, а не только пустыми словами. Именно к этим людям, она относится хорошо. Что можно представить, под словом «хорошо»? Марселин может подшучивать над ними, но при этом оставаясь самой собой. Не предаст ни в коем случае, даже если знает горькую правду об этом или ином человеке (или не человеке вовсе? [2]). Она может чувствовать, не смотря на свою необычную жизнь. Умеет, даже любит, грустить, но делает это отдельно ото всех. Чтобы никто не слышал\не видел и чтобы слухов не распускали. Репутация очень быстро портиться.
Обожает рок, а сама играет на бас-гитаре, которая выглядит как темно-бардовый топор. Почти всегда носит ее с собой.

о5. Биография
10 ноября – ура, я родилась. Давайте устроим пати-хард.
Я не вижу смысла рассказывать свое детство, так как я не вижу ничего интересного в нем. Детский сад, школа, колледж. Хотя, могу рассказать, что было в колледже, ибо это было самое веселое время в моей, теперь уже, странной жизни.
Колледж. Хм.. Дайте-ка вспомнить полное название. Колледж имени святого Эмануилла, если не ошибаюсь. Характерным животным учебного заведения был олень. Символизирует некоторых учеников, да и футболистов тоже, этого отстойника. Вы даже не представляете, как я терпеть не могу это место. Вернувшись, я туда сейчас, я бы подожгла бы все. Но, увы, сейчас я тут.
На нашем курсе было много пацанов, где-то чуть больше половины всего народа в группе, а остальные девчонки. Они все такие ванильные, до и общаться с ними не было никакого смысла. В общем, они называли меня изгоем за то, что я тусовалась с парнями и любила рок. Эх, бедные их куриные мозги, ибо они не знают, что это такое.
В 15 лет у меня случился первый половой акт с другом, который меня потом бросил ради ванильной пизды с моего курса. Может именно поэтому я теперь за свободные отношения?
Забыла сказать, что у меня есть только мать. Я никогда не знала, кто мой отец, да и особо не интересовалась этим мудаком. Я знала, что мать взяла меня из детского дома (вот только не надо того, что я бедная и лялятополя, я и без этого прекрасно проживу, уж поверьте), и всегда считала настоящих родителей идиотами, потому что отказались и сдали меня, не пойми куда. Но у них могла быть на это причина, твердила мне мать, а мне было «по».
В 16 лет во мне проснулся какой-то дар. Хм, честно говоря, я была от него в шоке. Ничего подобного я раньше не чувствовала. Я будто бы была не человеком, а каким-нибудь… Вампиром? О да, именно так! Но почему именно в 16 лет? Означает ли это, что во мне есть «голубая кровь»? Было бы круто. Я всегда хотела быть кем-то вроде героев из комиков. В общем, у меня были классные способности: левитация и телекинез. О боже! Как я была рада этим замечательным способностям. Однако, я о них никому не рассказывала.
Моя сила постепенно выходила из под контроля и я не знала, что мне делать. И в этот же день приходит письмо, в котором сообщается, что есть специальный институт для мутантов. – Ого, я Мутант!!! – громко воскликнула я и стала собирать про этот институт информацию. В интернете про него ничего не было сказано, и я этому сильно опечалилась. Выхода не было. Из колледжа меня отчислили, мама уехала в отпуск, вот у меня и появился шанс начать новую жизнь.
Я написала маме записку, что со мной все хорошо, и она может меня не искать, если надо будет, я сама ее найду. Собрав вещи, я уехала в институт и начала там свою учебу.
о6. Способности
Не смущайтесь, что здесь написано "человек". Я взяла из своего списка, который делала сама.
Левитация – способность человека преодолевать гравитацию; человек сохраняет или последовательно изменяет своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации.
Телекинез - аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли.
о7. Статус
.
о8. Код
Что бывает с лягушкой, когда в нее попадает молния?
о9. Связь
Лс или Allegoria_the_death@mail.ru
Кто надо – тот знает, ахаха
10. Пробный пост.

Отредактировано Marceline Blais (2013-04-05 13:26:16)